Пусть не порвется поколений нить

Дек 29 • Мероприятия, Новости • 1926 Просмотров • Комментариев к записи Пусть не порвется поколений нить нет

В Брянской области продолжается масштабная общественно-патриотическая акция «Под знаменем Победы к великому юбилею!», приуроченная к 70-летию годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Она стартовала в Брянске 17 сентября 2014 года, в день 71-й годовщины освобождения Брянской области от фашистских захватчиков. На торжественном митинге, который прошел на площади Партизан, была развернута самая большая копия Знамени Победы.

26 декабря в рамках акции, которая проходит в Почепском районе с 24 по 30 декабря,  в МБОУ «Гимназия №1» состоялся митинг «Пусть не порвется поколений нить». Митинг открылся с торжественного вноса юнармейцами знамени Победы и гимна Российской Федерации. В ходе литературно — музыкальной композиции все присутствующие гимназисты соприкоснулись с историческими событиями Великой Отечественной войны, почтили память погибших минутой молчания.

На протяжении всего митинга взгляды детей приковывала главнейшая святыня подвига -Знамя Победы, площадь которой свыше 200 квадратных метров. Завершилось мероприятие песней в исполнении учащихся 5б класса «Прадедушка», слова которой символизируют гордость молодого поколения за подвиг нашего народа.

Похожие Записи

« »